慈溪市弘邦通信设备有限公司

五金通金牌会员 第8年

手机扫一扫

720芯ODF光纤配线架满容量配置

720芯ODF光纤配线架满容量配置
720芯ODF光纤配线架满容量配置
720芯ODF光纤配线架满容量配置
720芯ODF光纤配线架满容量配置
720芯ODF光纤配线架满容量配置
720芯ODF光纤配线架满容量配置

产品名称: ODF光纤配线架

产品价格: 1850.00元/台 立即询价

所在地区: 浙江 宁波 

联系人: 刘鹏 先生(经理)

联系方式: 1866-8800126  18667877075

[联系时请告诉我您是在全球五金网看到的信息,会有优惠哦,谢谢]

720芯ODF光纤配线架满容量配置-全球五金网
精品推荐

光纤配线箱 浙江厂家直销

光纤配线箱 浙江厂家直销

ODF架 72芯ODF配线架

ODF架 72芯ODF配线架

三网合一箱 宽带网络箱 光纤入户箱

三网合一箱 宽带网络箱 光纤入户箱

24芯红芯橡胶光纤熔纤盘

24芯红芯橡胶光纤熔纤盘

户外三网合一箱厂家 户外三网合一箱厂家报价

户外三网合一箱厂家 户外三网合一箱厂家报价

不锈钢光缆交接箱 144芯不锈钢光缆交接箱价格

不锈钢光缆交接箱 144芯不锈钢光缆交接箱价格

288芯不锈钢光缆交接箱价格 图片 厂家

288芯不锈钢光缆交接箱价格 图片 厂家

商品详情

本文章由会员用户 慈溪市弘邦通信设备有限公司上传发布 文章来源: 发布时间:2018-03-28 16:29:41

720芯ODF光纤配线架满容量配置
适用范围:FTTH 回波损耗:0 dB
适用线缆类型:光纤 插拔次数:多次 次
材质:冷轧板 规格:多款
型号:多款 品牌:弘邦

720芯ODF光纤配线架满容量配置

 

ODF光纤配线架 ODF光纤配线架价格


特点说明: 

1. 模块化:部件均采用模块化设计,可以通过模块的灵活搭配来实现不同的功能组合,使不同型号产品的组件具有通用性和互换性,大大缩短了产品交期,降低了生产成本,提高性价比;
2. 系统化:拥有满足室内、室外各种环境要求的、不同容量的产品,并配有全系列高品质的光器件产品,并能提供系统的解决方案;
3. 人性化:强调人性化操作、管理等,全正面化操作,对工程施工有深厚的理解,对细节的处理一直坚持精益求精;
4. 标准化:严格遵循行业相关各种标准,并且积极参与行业的各种技术规范的修订; 
5. 专业化:专业技术人员和生产、检测设备保障产品性能优越性和可靠性;

 

 

 

ODF光纤配线架普天LOGO

ODF机架式光纤配线架20151118 (2)

ODF光纤配线架黑色款 (2)

直插盘光纤配线架弘邦 (2)

直插盘光纤配线架20151118 (4)

ODF光纤配线架 (2)

ODF光纤配线架 (1)

ODF单元子框20151118 (3)

1440芯光纤配线架 (1)

324芯落地三网机柜 (3)

三网合一ODF架 (1)

直插盘光纤配线架弘邦 (2)

三网光纤配线架订做款 (1)

光纤配线架

12芯双工LC满配ODF单元箱 (1)

12芯满配ODF单元箱

12芯ODF箱正面

96芯满配ODF单元箱

72芯FC满配ODF单元箱

48芯ODF单元箱

  

 

 

ODF光纤配线架 技术规格: 
1.使用条件:
1) 工作温度:-10°C~+40°C 
2) 贮存温度:-25°C~+55°C
3) 相对温度:≤85%(+30°C )
4) 大气压力:70Kpa~106Kpa
2.适用性指标:
1) 标称工作波长:850nm、1310nm、1550nm;
2) 光纤活动连接器:符合GB12507及相关标准的规定;
3) 光纤光缆符合GB/T11818和GB/T7424的规定。
3.功能:
1) 具有光缆固定和保护功能;
2) 具有光缆终接功能;
3) 调线功能;
4) 光缆纤芯和尾纤的保护功能。
4. 机架高度:
1) 满足行标规定三种标准尺寸:2000mm、2200mm、2600mm。
2) 并可根据需方不同要求订做不同规格的产品。
5.光电性能:
1) 机架高压防护地与机架绝缘,绝缘电阻1000MΩ/500V(DC)无飞弧。
2) 机架高压防护地与机架间耐压不小于3000V(DC)/1min不击穿,无飞弧。
3) 光纤连接器损耗≤0.5dB
4) 插入损耗≤0.2dB
5) 回波损耗:FC/PC>40dB、FC/UPC>50dB、FC/APC>60dB
6) 插拔性寿命:>1000次
6.机械性能:
1) 塑料件燃烧性能符合GB51697-85的规定。
2) 光缆光纤穿过金属板孔时装有保护套,纤芯、尾纤的曲率半径大于37.5mm。
3) 光缆进入机箱,曲率半径大于光缆直径的15倍。
型  号
外形尺寸(mm)
高×宽×深
单元体
容量规格(芯)
满容量配置
单元体数量(个)
满容量配置(芯)
GPX411-E-2.0
2000×800×400
24
18
432
48
9
72
6
96
5
GPX411-E-2.2
2200×800×400
24
21
504
48
10
72
7
96
5
GPX411-E-2.6
2600×800×400
24
24
 
576
48
12
72
8
96
6

 


720芯ODF光纤配线架满容量配置

版权声明/网站提醒

全球五金网-企业商铺 所展示的信息由企业自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布企业负责。全球五金网对此不承担任何保证责任。

本网属于第三方B2B平台,企业商户发布的信息知识及图片来源均由企业提供和上传,并非本平台引用;如若企业商户的信息资料有侵权行为,原著方应直接向企业商户方进行溯源追究,本平台可以协助原著方进行有关侵权信息资料的存档和删除。申请删除>>纠错>>投诉侵权>>

该信息不存在
慈溪市弘邦通信设备有限公司 版权所有 公司地址:中国 浙江 宁波 观海卫镇工业园区

×

您关心的问题(*必填):
*主题:
内容:
联系方式(*必填):
公司名:
*联系人:
*手机号码:
联系Email:
确认提交信息正在提交中...